Сформировать обращение

Координационный совет руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Северо-Западном федеральном округе.

16 июля 2016 года

 

14-15 июля 2016 года в г. Калининграде под руководством заместителя руководителя Роскомнадзора А.А. Панкова проходил Координационный совет руководителей территориальных органов Роскомнадзора в СЗФО.

Координационный совет руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Северо-Западном федеральном округе, заслушав и обсудив выступления собравшихся участников, с учетом послания Руководителя Роскомнадзора А.А. Жарова, озвученного в ходе Коллегии Роскомнадзора в апреле 2016 года, определил следующие основные задачи:

1. Выстраивание эффективного взаимодействия с представителями органов федеральной и региональной государственной власти (в том числе с избирательными комиссиями) в целях предупреждения, выявления и пресечения нарушений в установленной сфере деятельности.

2. Продолжение практики проведения совместных мероприятий и совещаний с представителями территориальных подразделений радиочастотной службы с целью выработки единых подходов.

3. Повышение эффективности контрольно-надзорных мероприятий в сфере массовых коммуникаций.

4. Усиление проводимой профилактической работы среди субъектов надзора по всем направлениям деятельности.

5. Продолжение взаимодействия территориальных органов Роскомнадзора Северо-Западного федерального округа, в том числе путем обеспечения единообразных подходов к их деятельности, а также углубление (развитие) разнообразных форм обмена информацией и опытом между сотрудниками территориальных управлений.

Последнее изменение: 16.07.2016 11:43