Сформировать обращение

Итоги систематического наблюдения в отношении ФГУП «Почта России» в 3 квартале 2016 года

21 октября 2016 года

По результатам систематического наблюдения за соблюдением контрольных сроков пересылки письменной корреспонденции ФГУП «Почта России» выявлено, что из учтенных 730 писем межобластного потока поступило в контрольные сроки 652 письма (89,32%). С нарушением контрольных сроков поступило 67 писем межобластного потока (9,14%). Материалы по выявленным нарушениям контрольных сроков пересылки письменной корреспонденции по межобластному потоку направлены для обобщения и принятия мер в Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу.

По внутриобластному потоку всего учтено 327 писем. Поступило без нарушения контрольных сроков пересылки 316 писем (96,64%). С нарушением контрольных сроков пересылки поступило 11 писем внутриобластного потока (3,36%).

Рассылка контрольных писем осуществлялась на территории Советского городского округа, Неманского, Краснознаменского и Славского районов.  Фактов несоблюдения нормативов частоты сбора письменной корреспонденции из почтовых ящиков, нарушения требований к наличию предусмотренной на почтовом ящике информации (наименование оператора связи, номер почтового ящика, расписание выемки) по результатам проведенной рассылки не установлено.   

Последнее изменение: 21.10.2016 14:15