Конкурс 14 ноября 2009 г. (завершен)

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Калининградской области (Управление Роскомнадзора по Калининградской области) объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности старшего специалиста 1 разряда в отдел административно-финансового обеспечения, кадров и документооборота (секретарская работа).

функции: работа секретаря применительно к государственной гражданской службе (ведение делопроизводства, обработка поступающей информации и отправляемой корреспонденции, в том числе с использованием системы электронного документооборота "БОСС-Референт" и т.п.).

Требования: среднее профессиональное образование, желателен опыт работы секретарем, прежде всего на государственной гражданской службе, знание делопроизводства, хорошее владение ПК (Word, Excel, Интернет, базы данных), другой оргтехникой.

Прием документов осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования данного объявления в газете "Калининградская правда" (опубликовано 14 ноября 2009 г.)

За справками и перечнем документов  для участия в конкурсе обращаться: г. Калининград, ул. Коммунальная, 4, 2 этаж, каб. 13, 7,  тел. 95-52-17, 93-03-73

  

Информация о результатах конкурса на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации

29 декабря 2009 г. завершился конкурс на замещение должности федеральной государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Калининградской области — старшего специалиста 1 разряда отдела административно-финансового обеспечения, кадров и документооборота (секретарь).

В конкурсе участвовало 3 кандидата на замещение данной должности.

Победителем конкурса признана Варакина Татьяна  Анатольевна.

 

Время публикации: 16.11.2009 13:25
Последнее изменение: 14.05.2014 14:33