Цвет:
  • B
  • B
  • B
Шрифт:
  • A
  • A
  • A
  • Arial
  • Times
  • Open Sans
  • Абв
  • Абв
Полная версия

Конкурс 21 июля 2020 г. (завершен)

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Калининградской области (Управление Роскомнадзора по Калининградской области) объявляет о проведении конкурса на замещение вакантных должностей:

1.      Ведущий специалист-эксперт отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций (две вакансии).

2. Включение в кадровый резерв в старшую группу должностей категории «специалисты».

ТРЕБОВАНИЯ:

- высшее профессиональное образование по специальности юриспруденция, журналистика;

НАВЫКИ РАБОТЫ:

- с нормативными и нормативно-правовыми актами;

- в конкретной сфере деятельности;

- в коллективе, подготовки деловых писем, владения компьютерной техникой, оргтехникой, пользования необходимым программным обеспечением;

- с внутренними и периферийными устройствами компьютера;

- с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе Интернет;

- в текстовом редакторе, с электронными таблицами, базами данных;

- исполнительская дисциплина.

ВЫПОЛНЯЕМАЯ РАБОТА:

- Осуществление контроля и надзора за соблюдением законодательства РФ в сфере средств массовой информации и массовых коммуникаций.

- Осуществление контроля и надзора за соблюдением лицензионных требований в сфере телерадиовещания.

- Ведение реестра СМИ, мониторинг СМИ.

- В соответствии с должностным регламентом сотрудника.

 

Условия прохождения государственной гражданской службы, ограничения и запреты, связанные с гражданской службой, определены Федеральным законом от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Прием документов осуществляется в течение 21 дня со дня опубликования данного объявления (по 10 августа 2020 года включительно) по адресу: г. Калининград, ул. Коммунальная 4, 2 этаж, каб. 3, 13, в рабочие дни c 09.00 до 12.00, с 13.30 до 17.00 (в пятницу - до 15.45), тел. 99-40-23.

Место проведения конкурса – Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Калининградской области (г.Калининград, ул. Коммунальная 4, 2 этаж, каб.1)

Конкурс проводится в два этапа:

  1. этап - приём и рассмотрение документов.
  2. этап - тестирование, собеседование.

Конкурс (2 этап) состоится не ранее 24 августа 2020 года. Не позднее, чем за 15 дней до начала 2 этапа кандидатам, допущенным к участию во втором этапе конкурса, направляются сообщения (письма) о дате, месте и времени его проведения.

01 сентября 2020 г. завершился конкурс на замещение должности федеральной государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Калининградской области – ведущего специалиста-эксперта отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций. В конкурсе участвовало два кандидата. Победителем конкурса на должность ведущего специалиста-эксперта отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций признан:

-Дроковский Дмитрий Николаевич.

Победителем в конкурсе на включение в кадровый резерв в старшую группу должностей Управления Роскомнадзора по Калининградской области признана:

- Левина Инга Марисовна.

Время публикации: 21.07.2020 11:07
Последнее изменение: 04.09.2020 12:07