Конкурс на включение в кадровый резерв (завершен)

31 марта 2010 года

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Калининградской области (Управление Роскомнадзора по Калининградской области) объявляет о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы:

 1. В отдел надзора в сфере связи и информационных технологий:

1)  начальника отдела.

Требования: высшее образование в области электросвязи, не менее 2-х лет стажа госслужбы или не менее 4-х лет стажа работы по специальности.

2)  заместителя начальника отдела.

Требования: высшее образование в области электросвязи, не менее 2-х лет стажа госслужбы или не менее 4-х лет стажа работы по специальности.

2. В отдел административно-финансового обеспечения, кадров и документооборота

1)  заместителя начальника отдела – главного бухгалтера.

Требования: высшее экономическое образование,  не менее  2-х лет стажа госслужбы или не менее 4-х лет стажа работы по специальности, знание ведения бюджетного учета.

Дополнительные требования для всех кандидатов: возраст до 60 лет, хорошее владение персональным компьютером (Ms Word, Ms Excel, Интернет и др.)

Прием документов осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования  данного объявления в газете "Калининградская правда" (опубликовано 31 марта 2010 г.)

За справками и перечнем документов  для участия в конкурсе обращаться: г. Калининград, ул. Коммунальная, 4, 2 этаж,  каб. 7, 13,   тел. 93-03-73, 95-52-17.

 

26 мая 2010 года

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы.

25 мая 2010 г. в Управлении Роскомнадзора по Калининградской области завершился конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы:

  • начальника отдела надзора в сфере связи и информационных технологий;
  • заместителя начальника отдела надзора в сфере связи и информационных технологий;
  • заместителя начальника отдела административно-финансового обеспечения, кадров и документооборота – главного бухгалтера.

В конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности начальника отдела надзора в сфере связи и информационных технологий участвовало два кандидата.

Победителем конкурса признана Бузина Светлана Анатольевна.

В конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности заместителя начальника отдела надзора в сфере связи и информационных технологий участвовало два кандидата.

Победителем конкурса признана Эрлихман Жанна Семеновна.

В конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности заместителя начальника отдела административно-финансового обеспечения, кадров и документооборота – главного бухгалтера участвовало два кандидата.

Победителем конкурса признана Михайлова Людмила Романовна.

 

 

 

 

Время публикации: 02.04.2010 12:27
Последнее изменение: 31.05.2010 10:25