Руководство

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Калининградской области

 Shahov_I_V.jpg

 Игорь Викторович Шахов

Родился 27 октября 1957 года.
Окончил Новосибирский электротехнический институт в 1980 году по специальности инженерная электрофизика.
С 1980 по 1983 годы - инженер Госрадиопроекта, Новосибирский филиал.
С 1983 по 1985 годы - старший инженер Института катализа СОАНСССР.
С 1985 по 1986 годы - старший инженер Госрадиопроекта, Новосибирский филиал.
С 1986 по 2006 годы:
- начальник цеха связи - Гвардейский эксплуатационно-технический узел связи;
- директор филиала Восточный ОАО "Электросвязь";
- начальник восточного ЗУС - технического узла связи филиала "Электросвязь" Калининградской области ОАО "Северо-Западный Телеком".
С 23 июня 2006 года по 2 октября 2007 года - Руководитель Управления Россвязьнадзора по Калининградской области.
С 3 октября 2007 года по 31 августа 2008 года - Руководитель Управления Россвязьохранкультуры по Калининградской области.
С 1 сентября 2008 года по 31 мая 2009 - Руководитель Управления Россвязькомнадзора по Калининградской области.
С 1 июня 2009 года - Руководитель Управления Роскомнадзора по Калининградской области.

Женат, имеет двух дочерей.

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Калининградской области

 240x360.jpg

Юрий Анатольевич Леонтьев

Родился 27 сентября 1958 года.
Окончил Высшее военно-морское училище радиоэлектроники имени А.С.Попова в 1980 году по специальности
"радиосвязь".
С 1975 по 2003 годы – действительная военная служба в частях связи Балтийского флота.
С 2003 по 2004 годы – специалист  II категории по надзору за лицензируемой деятельностью операторов
радиоэлектронной связи  Управления государственного надзора за связью и информатизацией
по Калининградской области.
С 2004 по 2006 годы - ведущий специалист отдела по надзору в сфере радиосвязи
Управления Россвязьнадзора по Калининградской области.
С 2006 по 2008 годы – заместитель начальника отдела по надзору в сфере радиосвязи
Управления Россвязьнадзора по Калининградской области.
С 2008 по 2010 годы – начальник отдела планирования, юридического обеспечения, регистрации
и учета субъектов надзора Управления Россвязькомнадзора (Роскомнадзора) по Калининградской области.
С 2010 по июль 2013 года:
- начальник отдела по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных
технологий Управления Роскомнадзора по Калининградской области;
- начальник отдела по защите прав субъектов персональных данных, надзора в сфере массовых коммуникаций
и информационных технологий Управления Роскомнадзора по Калининградской области.
С 25 июля 2013 года – Заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Калининградской области.
Женат, имеет двоих сыновей.

Время публикации: 03.10.2009
Последнее изменение: 03.12.2013 22:39