Конкурс 03 февраля 2022 г. (завершен)

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Калининградской области (Управление Роскомнадзора по Калининградской области) объявляет о проведении конкурса для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы:

1.      Ведущего специалиста-эксперта отдела контроля и надзора в сфере связи.

ТРЕБОВАНИЯ:  

-высшее образование не ниже уровня бакалавриат, по направлениям подготовки (специальностям) профессионального образования «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Сети связи и коммутации», «Почтовая связь», «Информационные системы и технологии»,  «Информационная безопасность», «Юриспруденция».

ВЫПОЛНЯЕМАЯ РАБОТА:

- осуществление контроля  за соблюдением порядка использования радиоэлектронных  средств гражданского назначения;

-осуществление контроля по оказанию лицензионных услуг связи и соблюдению лицензионных требований по лицензиям на оказание услуг подвижной радиотелефонной связи и подвижной радиосвязи;

- осуществление контроля за соблюдением пользователями радиочастотного спектра порядка его использования, норм и требований к параметрам излучения радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств гражданского назначения.

 

2. Ведущего специалиста-эксперта отдела организационной, правовой работы и кадров.

ТРЕБОВАНИЯ:

- высшее профессиональное образование по специальности «Юриспруденция».

ВЫПОЛНЯЕМАЯ РАБОТА:

- подготовка проектов постановлений, определений, заявлений и иных процессуальных документов;

- юридическое сопровождение сопроводительных документов для направления дел об административных правовых нарушениях на рассмотрение мировым судьям и в арбитражный суд;

- юридическое сопровождение при осуществлении мер по противодействию коррупции;

- осуществление претензионно-исковой работы;

- составление отчетов о результатах административной деятельности Управления;

- осуществление правового сопровождения финансово-хозяйственной деятельности Управления.

 

Требования к стажу гражданской службы (опыту работы):

- без предъявления требований к стажу.

 

Общие профессиональные знания и навыки, необходимые для замещения  должностей государственной гражданской службы Управления:

         Конституция Российской Федерации;

         Федеральный закон от 27.05.2003 № 58-ФЗ «О системе государственной службы Российской Федерации»;

        Федеральный закон от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»;

        Федеральный закон 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»;

        Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»;

        Указ Президента Российской Федерации от 12.08.2002 № 885 «Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих».

 

Перечень документов, представляемых в Управление гражданином желающим участвовать в конкурсе для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы:

1.    Личное заявление.

2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р с приложением двух фотографий (3х4).

3. Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс).

4. Копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы).

5.  Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению (форма 001-ГС/у). Форма заключения утверждена приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 г.  № 984н.

6. Иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации» (в т.ч. п.п. 1 п. 1 ст. 20).

7. Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в Роскомнадзоре или его территориальном органе, в котором он замещает должность гражданской службы, подает заявление на имя представителя нанимателя.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, проводимом в ином государственном органе, представляет в этот государственный орган заявление на имя представителя нанимателя и заполненную, подписанную им и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором он замещает должность гражданской службы, анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. N 667-р, с фотографией.

 

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап – прием и рассмотрение документов.

2 этап – тестирование, собеседование (предполагаемая дата проведения конкурса – 10.03.2022 г.)

Подробную информацию о конкурсе можно получить по контактному телефону 8(4012) 99-40-26 (доб. 325, 321).

Контактное лицо – Медведева Анна Владимировна.

Адрес электронной почты  (для сообщений) - rsockanc39@rkn.gov.ru

Прием документов осуществляется до 24.02.2022 включительно понедельник-четверг с 08:30  до 16:30.; пятница с 08 час.30 мин. до 15 час. 30 мин. по адресу: г. Калининград, ул. Коммунальная, 4, этаж 2, каб. 13.

Информация о результатах конкурса на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации.

 

10 марта 2022 года завершился конкурс на замещение должности федеральной государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Калининградской области — ведущего специалиста-эксперта отдела организационной, правовой работы и кадров. 

В конкурсе участвовало 2 кандидата на замещение данной должности.

Победителем конкурса признана Багалина Елена Геннадьевна.

Второй кандидат - Белик Д.Ф. включен в кадровый резерв в старшую группу должностей категории «специалисты».

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - ведущего специалиста-эксперта отдела контроля и надзора в сфере связи считать несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов на имеющуюся вакантную должность.

 

Время публикации: 03.02.2022 17:30
Последнее изменение: 15.03.2022 19:18